KANZLEI - UNSER TEAM

 





Gerhard Busch

Steuerberater

Tel.: 02652 9282-0
Fax: 02652 9282-32
Email: g.busch@steuerberater-busch.de





Jutta Busch

Bankkauffrau
Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/IWIST)
Bankenreporting,
Kanzleiorganisation
Lohn-, und Personalwesen

Tel.: 02652 9282-26
Fax: 02652 9282-32
Email: j.busch@steuerberater-busch.de





Dorothee Bräuer

Steuerfachangestellte

Tel.: 02652 9282-13
Fax: 02652 9282-32
Email: d.braeuer@steuerberater-busch.de





Elke Diensberg

Steuerfachangestellte

Tel.: 02652 9282-10
Fax: 02652 9282-32
Email: e.diensberg@steuerberater-busch.de





Martina Köhl

Bilanzbuchhalterin

Tel.: 02652 9282-16
Fax: 02652 9282-32
Email: m.koehl@steuerberater-busch.de





Anja Pachmann

Steuerfachangestellte

Tel.: 02652 9282-15
Fax: 02652 9282-32
Email: a.pachmann@steuerberater-busch.de





Stefanie Wilhelmi

Steuerfachangestellte

Zur Zeit in Mutterschutz/Erziehungsurlaub





Jana Meißner

Steuerfachangestellte
Betriebsfachwirt für Steuern, Rechnungslegung und Controlling
Bilanzbuchhalter

Tel.: 02652 9282-17
Fax: 02652 9282-32
Email: j.meissner@steuerberater-busch.de





Irene Hohenberger

Steuerfachangestellte

Tel.: 02652 9282-12
Fax: 02652 9282-32 
Email: i.hohenberger@steuerberater-busch.de





Nicole Strobel
Bürokauffrau

Tel.:  02652 9282-11
Fax:  02652 9282-32                                                                 
Email: n.strobel@steuerberater-busch.de